О нас

Паломнический центр ООО «ЗНАМЕНИЕ» занимается организацией паломничества по всей Греции в том числе посещением Святой Горы Афон, Израиля, Италии, а также  мы организовываем  под ваши пожелания индивидуальные паломнические программы по всему миру и России. Наше отличие от других паломнических фирм- это индивидуальное составление программы под  каждую  выезжающую группу ,мы не возим большие группы, потому как у каждого свой путь к вере. Но исключение составляют заказные группы священников с их духовными чадами.  Мы паломничаем маленькими группами 5-7-10 человек, как одной семьей, каждая группа в конце поездки  представляет  собой  группу единомышленников, обретая крепкую дружбу и  человеческую помощь друг другу, так после  наших поездок. У нас организовался женский клуб, который занимается благотворительностью,  по мере возможности помогая монастырям, храмам, монахам, монахиням.

Все программы сопровождаются священниками, а программы  по Израилю — монахиней.  Cопровождающие с любовью покажут вам редчайшие святые места, которые не посещаются большими группами, совершая паломничество по стране. Они подробно расскажут их христианскую историю и самое главное, что после каждой нашей поездки вы захотите снова и снова возвращаться в эти страны, открывая для себя новое и неизведанное.

С любовью ко всем Вам,

Паломнический центр ООО «ЗНАМЕНИЕ»
в лице генерального директора Светланы Владимировны Городничей

и менеджеров Алексея и Юлии Мишиных